Загрузка
Ваш регион: Новороссийск
Новороссийск ваш город?
Да
Выбрать другой город

Пакет майка от производителя

Полиэтиленовый пакет

Полиэтиленовый пакет – весьма удобный и дешевый тип упаковки для всевозможных товаров. Эти изделия давно вошли в нашу жизнь и крепко закрепились в разных областях деятельности: быту, торговле, рекламе.


Пакеты майка от производителя привлекают своей универсальностью и красивым дизайном, в них можно положить все что угодно. Благодаря отличной стойкости к химическим воздействиям, влагонепроницаемый пакет служит прекрасной упаковкой для различных промышленных и пищевых изделий. Пакет майка в Ростове – удобная упаковка, используемая как в малых, так средних и больших организациях. Каждый желающий может купить пакет майка, стоимость которого вас приятно порадует. Производятся они полностью без рисунка, или с нейтральным изображением.

Пакет майка в Ростове

В основном, данные изделия используются с логотипами различных компаний, на которой изображена тематика к определенному товару, и надписи, к примеру «Благодарим за покупку!» Каждое частное предприятие, как правило, не обходиться без пакетов в виде маек. Здесь действует простая психология: стоимость пакета майка недорогая, при этом выполняет функцию мощного рекламного двигателя. Такой подход интересует многих, кто стремиться максимально продвинуть свою продукцию.

Оригинальные изображения – неотъемлемая часть пакетов, которую необходимо корректировать по сезону. Весной можно использовать зеленые краски с горячей новостью о весенних скидках или акциях, летом – морскую тематику, ведь именно море ассоциируется с частью отдыха, чего-то невообразимо прекрасного. Зимой подойдет снежная тематика, елки, изображения Деда Мороза. Разумеется, профессиональные дизайнеры отдают некоторое время на создание подобных изображений, ведь яркая картинка – двигатель рекламы.

Почему многие учреждения, даже начинающие, рассчитывают определённую сумму, чтобы купить такое изделие как пакет майка от производителя? Как мы говорили выше, полотно упаковки исполняет роль рекламы. Человек идущий с таким пакетом, сам того не подозревая становиться представителем бренда, а окружающие мимо вольно обращают на него внимание. Таким образом, получается двойная выгода:

  1. Реклама собственной продукции на полиэтиленовом пакете;
  2. Обеспечение клиентов прочной упаковкой.

Пакет майка от производителя

Ассортимент предлагаемых товаров на нашем сайте несет в себе различные цветовые оттенки и размеры: как маленькие с незначительной грузоподъемностью, так и большие, которые способны переносить груз в 50 килограмм. В нашей компетенции – создавать пакеты майкой от производителя нужного вам размера. Разумеется, такая на первый взгляд продукция очень проста, однако она может сопровождаться некоторыми вопросами. Поэтому позвонив нам по контактному номеру, наши специалисты вас грамотно проконсультируют и помогут определиться с размером нужного пакета. Мы найдем оптимальный вариант, который в дальнейшем будет полностью соответствовать, и вмещать вашу продукцию. Пакет майка от производителя должен иметь достаточную толщину, чтобы не возникли разрывы. Мало кому понравиться идти с порванным пакетом, в котором находиться продукция, также это «подбивает» репутацию компании.

Пакет майка в Ростове может выпускаться уже с нанесенными логотипами, которые желает видеть заказчик. Это одна из главных услуг нашей компании, которую мы успешно выполняем на протяжении всей нашей деятельности. В своем распоряжении мы имеем современные флексопечатные машинки, позволяющие наносить печать на поверхность до восьми оттенков. Это отличный показатель, ведь на такое изделие как пакет майка в Ростове будет достаточно и 2 – 3 цветов с обеих сторон.

Самые востребованные размеры, используемые в таком изделии как пакет майка от производителя, имеют следующие параметры: ширина 18-62 сантиметра, длина 35-75. Этот диапазон размеров используется чаще всего, ведь является альтернативным.

Решив купить в Ростове пакет-майка, клиент получает следующие преимущества:

  1. Адекватная ценовая политика, и гибкие условия: чем больше объем заказа – тем выгоднее.
  2. Практичность и удобство в применении.
  3. Отличная прочность и грузоподъемность для различного вида товаров.
  4. Ходовой инструмент в маркетинговом направлении.

Качество и изготовление пакетов

Пакеты майкой в Ростове на Дону изготавливаются из первоклассного сырья, являющимся качественным и соответствующим требованиям ГОСТ. За каждым выпускаемым рулоном следят наши специалисты, которые тщательно и внимательно его осматривают на наличие возможных дефектов. Поэтому клиент получает продукт, соответствующий его критериям. После этого, пакет майка от производителя проходит ряд нескольких обработок. Такой метод нужен для повышения прочности всего пакета, от боковых частей до ручек. Используя современные технологии, вы получите данное изделие оперативно.

Возможности нашей компании

На протяжении долгих лет работы в области изготовления под заказ пакетов маек, мы зарекомендовали себя как проверенная и серьезная компания. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, в результате имеем множество положительных отзывов и налаженную структуру с постоянными заказчиками. Стоимость пакета майки находиться на адекватном уровне: проводимые акции от нашей организации – послужат приятным бонусом для долгосрочного сотрудничества.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
phone